Справочная информация: +7 (85594) 6-35-16 (круглосуточный)
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ все контакты

ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА

18.08.2017

ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА

"В преддверии празднования Дня Воздушного флота России,который отмечается в третье воскресение августа(в этом году дата отмечается 20 августа) для сотрудников предприятия аэропорта прошло праздничное мероприятие,на котором были проведены промежуточные итоги деятельности за время существования организации,а также за истекший период 2017 года. Приятно было отметить,что наметилась положительная тенденция в развитии и модернизации аэропорта,все это,несомненно является показателем общих усилий всех служб предприятия.Ведь только благодаря их слаженной работе,возможно качественно и полноценно оказывать услуги по обслуживанию, перевозке пассажиров и грузов. 
Вступительная речь
После вступительной речи зам.директора ООО "Аэропорт "Бугульма" - Сычева Н.Г.,мероприятие продолжилось торжественным вручением почетных и благодарственных грамот за личный вклад в развитие аэропорта.
награждение
Завершилось мероприятие фотосъемкой на память.
поздравления
От души присоединяемся к поздравлениям по случаю празднования дня Воздушного Флота России,желаем всем коллегам успеха и процветания,а также чистого неба над головой."

Возврат к списку